Как доказать право собственности на автомобиль при отсутствии договора купли-продажи в сложной юридической ситуации?
Ситуация такая. Авто куплено в Донецке в январе 2014 года и перегнано в Крым. В апреле 2014 года оформлена доверенность на автомобиль. В Донецке машина с учета по понятным причинам не снята, а в Крыму ее не хотят регистрировать на меня. В ГАИ сказали обращаться в суд. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Какие документы должны послужить доказательством того, что я новый собственник авто, если договора купли-продажи не было.
"... Авто куплено в Донецке в январе 2014 года и перегнано в Крым. В апреле 2014 года оформлена доверенность на автомобиль. ..."
С такими расплывчатыми доводами в суд идти бесперспективно.