Необходимость переноса ежегодного обслуживания газового котла на теплый период года в связи с наличием детей и беременной супруги в доме - как правильно обосновать?
Уважаемый Кирилл
Так и обоснуйте в связи с экстремальными погодными условиями, в зимний период времени Вы не согласны на отключение обогрева дома, так как это может отрицательно сказаться на жизни и здоровье членов Вашей семьи, что для Вас естественно является приоритетной чем чистка котла который пока работает, Вы желаете по избежание возникновения негативных последствий для Вашей семьи разрешить произвести обслуживание данного оборудования в тёплый период времени при устойчивой температуре на улице например+5-10 градусов
Удачи вам и всего хорошего.