Какое наказание грозит 116 ч 1 побои в семье ранее судимый, все погашено.
Уважаемый Дмитрий
Если ранее судимый не по данной статье то Будет административное правонарушение для начала.
Только выводы сделайте и не повторяйте данные действия
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы ранее не привлекались за побои, то административное. Уголовную ответственность за семейные побои исключили.
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Будет административное наказание в виде штрафа, так как уголовную ответственность отменили
Удачи Вам и вашим близким!
Ответ отключен модератором