при переводе с бюро в отдел, меняются ли оклады, прислали заявления чтобы написать о переводе с бюро в отдел
Добрый день. Для ответа на этот вопрос надо видеть Ваше штатное расписание (Вашей организации), а также понимать на каких условиях Вас переводят. При этом соглашаться на перевод Вы не обязаны (ст. 72 ТК РФ)
Чтобы написать о переводе с бюро в отдел, что изменится.
---а юристы откуда это могут знать?-С вами заключат доп. соглашение к трудовому договору, его и читайте, там всё будет написано.
Измениться может все что угодно, нужно смотреть условия трудового договора по новой должности. Перевод осуществляется только с согласия работника или по производственной необходимости.
Здравствуйте! Данный вопрос не регулируется трудовым кодексом. Он регулируется штатным расписанием и иными локальными нормами организации.