Права и возможности жены при сохранении моей фамилии после развода и присвоении ею моего имени своему ребенку от другого мужчины

Была жена, при разводе у неё осталась моя фамилия. Имеет ли она право давать мою фамилию своему ребёнку, который был зачат от другого мужчины?
Лучший ответ

Была жена, при разводе у неё осталась моя фамилия. Имеет ли она право давать мою фамилию своему ребёнку, который был зачат от другого мужчины

Да, Матвей! Теперь это ее фамилия.. И она может ее дать не только своему ребенку, но и даже будущему мужу, если при заключении брака он решит перейти на ее фамилию..

Добрый день. Да, учитывая то, что это ее фамилия, а не Ваша. Любой гражданин РФ после 18-летия может взять интересующую его фамилию и его дети будут иметь такую же. Так что не удивляйтесь, если скоро в новостях будут рассказывать про многочисленных новорожденных с фамилией, например, Путин.

Доброй ночи. Имеет право. Теперь это ее фамилия.