Ошибка в паспорте - нужно ли менять документацию из-за неправильного месяца прописки?
У меня ошибка в паспорте на странице с пропиской. Неправильный месяц прописки. В старом паспорте был ноябрь, а в новом стал сентябрь. Из п.6 и п.12 Постановления № 828 я поняла, что паспорт надо менять. Так ли это?
Лучший ответ
Для замены паспорта в случае обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записи обращайтесь в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток. В соответствии с указанным Вами ПП №828 от 08.07.97 Вы вправе обратиться в ОВИР УМВЖД России по Вашему городу для замены паспорта.
Жму руку, спасибо!