Влияет ли справка банка о нулевой задолженности на прекращение исполнительного производства в отношении потерпевшего по делу о мошенничестве?
Является ли справка, данная банком в следственные органы о моей "нулевой" задолженности банку (я признана потерпевшей по делу о мошенничестве), основанием для прекращения исполнительного производства в отношении меня?
Лучший ответ
Сама по себе такая справка не может служить основанием для прекращения исполнительного производства, так как у пристава много возможностей осуществления исполнительских действий.
Спасибо за вашу работу!