Вопросы о присутствии на ревизии и подаче заявления на увольнение в случае болезни сотрудника в Дикси
Я работаю в Дикси управляющим магазина с 31 октября 2016. С 01.12.2016 и по настоящий день нахожусь на больничном.
Подскажите, пожалуйста, обязана ли я находясь на больничном присутствовать на ревизии?
Работать в дальнейшем в компании не собираюсь. Когда лучше написать заявление на увольнение? (находясь на больничном, до ревизии, после ревизии)
Нет.
вам решать
что и когда лучше
странный вопрос от руководителя.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Добрый день, уважаемая Людмила
Если вы на больничном то не обязаны присутствовать. Напишите лучше до ревизии, так как у вас полная материальная ответственность.
Удачи Вам и вашим близким!