Пришла посылка 1 кг 127 гр вес от Тверь-дети наложенным платежом на сумму 2746.00 руб. Я ничего не выписывала. Что делать.

Пришла посылка 1 кг 127 гр вес от Тверь-дти наложенным платежом на сумму 2746.00 руб. Я ничего не выписывала. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не получайте эту посылку, если ничего не выписывали. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.

Если Вам посылка не нужна, Вы ее не заказывали, то и не получайте. Через определенное время посылка будет отправлена отправителю.