Матери нужна справедливость - можно ли выиграть суд на оплату работы мамы клубным завхозом, техничкой и кочегаром?
Здравствуйте.
Иногда бывает можно взыскать иногда нет, вы поймите это от множества факторов зависит. Надо все обстоятельства изучать, договор, оплату и т.д.
Здравствуйте. Скорее нет чем да. Нужно смотреть документы. Каким образом оформлена ваша мама на работу. Если неофицально то не выиграете. Удачи вам.
На кофейной гуще мы не гадаем надо видеть документы. Тк рф запрещает привлечение на работы не обусловленные трудовым договором и не входящие в круг должностных обязанностей. Пишите жалобу в инспекцию по труду-проведут проверку. В большинстве сельских клубов завхозов нет и работники этих клубов содержатся за счет администраций сельских поселений и трудовой договор заключен с администрациями а не районными домами культуры.