Я многодетная мать (4-х) детей. Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованные льготы. Спасибо.
Здравствуйте!
С этим вопросом Вам стоит обратиться в органы соц. защиты населения с письменным заявлением.
Вообще на законодательном уровне не предусмотрено такого.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Денежная компенсация за неиспользованные льготы законодательством не предусмотрена. Льготы предоставляются или в денежном выражении или в натуральной форме при представлении соответствующих документов в органы соцзащиты.
Добрый день, уважаемая Наталья
Нет такого не предусмотрено законом. Старайтесь использовать все положенные льготы
Удачи Вам и вашим близким!