Возможно ли получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск в 2013 году для сотрудников Черноморского флота?

Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск в 2013 году. Я работаю в воинской части Черноморского флота. Спасибо.

Лучший ответ

Согласно ст. 126 Трудового кодекса РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

Таким образом, если вы не увольняетесь , то компенсация за неиспользованный отпуск Вам не положена. Вы имете право получить такую компенсацию за дни превышающие 28 дней.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да,можете получить денежную компенсацию

Мне не понравился Ваш ответ.