Несоответствие границ участка, установленных судом, вызывает проблемы - что делать?
Необходимо вернуться к решению суда и если оно не исполнено, или исполнено не должным образом то необходимо предпринимать меры. Обжаловать действия пристава из-за срока давности бесполезно. Пригласите за свой счет землеустроителя для точного определения границы в соответствии с решением суда. Уведомьте в письменном виде брата о намерении перенести границу таким образом, чтобы она совпадала с параметрами установленными решением суда. И, по истечению срока уведомления, перенесите границу, в порядке предусмотренном статьей 14 ГК РФ - Лицо, право которого нарушено, может прибегнуть к его самозащите, соответствующей способу и характеру нарушения.
Добрый день, уважаемая Галина.
Пишите жалобу приставу проводите экспертизу доказывайте их неправоту.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Галина
Можно обжаловать решение по вновь открывшимся обстоятельствам. Но в любом случае надо видеть все документы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.