Компенсация на погребение пенсионера инвалида
Сумма компенсации на погребение? Умер пенсионер, инвалид 1 группы.
Здравствуйте, размер компенсации на погребение составляет 5277 руб. 28 коп. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Уважаемая Елена, размер социального пособия на погребение с 1 февраля 2017 года составляет 5562 рублей 25 копеек. Выплата социального пособия на погребение производится в день обращения в ПФР.
На начало 2017 года размер пособия на погребение составляет 5277 рубля 28 коп., в местностях, где применяется районный коэффициент к заработной плате, социальное пособие на погребение выплачивается с учетом этих коэффициентов.