Пользователь 9111.ru

Как распределится собственность (часный дом), если завещание не было составленно родителями дочери и сына

Как распределится собственность (часный дом), если завещание не было составленно родителями дочери и сына, если наследниками остались дочь и сноха с ребенком от сына? Спасибо.
Лучший ответ

Родители и сын умерли однлвременно????

Если сын умер раньше родителей, то наследниками являются дочь и внук.

Ира, по 1\2 между дочерью и ребёнком сына.