О роли завещания в наследовании дочери частного дома - какие права она имеет?
Родителями составлено завещание на частный дом на сына, у них есть еще дочь.. После их смерти она может претендовать на какую-то часть этого дома?
Лучший ответ
Если на момент смерти родителей она будет трудоспособна, то она не будет иметь право наследовать имущество.