ВУЗ не выплатил стипендию в январе - возможна задержка социальной выплаты?
Я обучаюсь в ВУЗе, получаю стипендию и академическую, и социальную. В январе ВУЗ стипендию не выплатил, ссылаясь на то, что денег не пришло с Москвы. Может ли ВУЗ не выплачивать социальную стипендию, которая, как мне казалось, выплачивается субьектом РФ?
Здравствуйте, Семен! Мы не знаем по какой причине задержка выплаты и гадать не будем. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Здравствуйте. Не могу согласиться с Вашим мнением. Это Вам так кажется, что
выплачивается субьектом РФ?
А как это на самом деле - надо уточнять. Не зная ВУЗа, его подчиненности, сказать невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.