Проблемы сотрудников инспекции ФСИН - самофинансирование и низкая зарплата в Химках, Московская область.
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать Вашему работодателю, почему проезд до суда не оплачивается. Удачи Вам и всего хорошего!
В каком виде задать вопрос начальнику инспекции; (усно или в виде рапорта)?
Естественно в виде рапорта, который прежде зарегистрировать в секретариате и сделать копию для себя Пусть Вам ответят в письменном виде со ссылками на нормативно-правовые акты.
Доброго времени суток, Александр.
Всё, что устно - будет иметь и устный ответ. А устный ответ может быть размыт и его не обжаловать.
Доброго времени суток Вам необходимо подать письменный рапорт в двух экземплярах, на своем экземпляре сделать отметку о принятии.