Сотрудникам офиса предъявлен иск по клевете, невыполнимым маршрутным листам и невыплаченной зарплате в результате увольнения
Двое сотрудников офиса намеренно выдавали сотруднику маршрутные листы, в несколько раз превышающие среднюю по компании. Далее эти сотрудники заявили, что работа не была выполнена в полном объёме и уволили. В результате сотрудник имея невыполнимый маршрутный лист работал без выходных, работу которую не успевал сегодня делал завтра. Но программа не считала выполненную работу на след день и зарплата с неё не уходила сотруднику. Далее сотруднику было заявлено, что он был в нетрезвом состоянии на работе, по факту просто выжили. Как подать в суд по клевете, невыполнимым маршрутным листам и невыплаченной зарплате, если по зарплате исковая давность год.
Год с момента нарушения трудовых прав уже истёк?