Как правильно вернуть стулья фирме Х и обезопасить себя - необходимость акта приема передачи
Здравствуйте!
Вы ООО? Там есть целя наука по оформлению возвратного товара. Однако, что бы упростить, можете сделать акт приема-передачи в свободной форме.
Мы не ООО а государственная организация.
Обязательно нужно делать акт приема-передачи, Галина. А желательно еще составить соглашение дополнительное, чтобы зафиксировать уже детально, в связи с чем возврат и т.д.
Здравствуйте, Галина
Наймите юриста в штат, который будет консультировать вас по подобным вопросам и хорошего главного бухгалтера заодно
Желаю Вам удачи и всех благ!