Можно ли записать ребенка в школу без прописки в районе школы.
Добрый день! Возможно, по закону отказать не имеют право, однако ребенок может поступить по остаточному принципу, то есть, если останутся места.
Это можно сделать только в том случае, если есть места, которые остаются от тех кто идет по прописке. Если мест нет то не получится этого сделать.
--- Здравствуйте, только при наличии свободных мест в школе но не не ранее 1 августа это бывает известно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Можно, однако приоритет отдается тем детям, которые находятся в районе прописки, остальных берут при наличии свободных мест.
Здравствуйте! Вас могут принять в школу без регистрации в порядке общей очереди, только при наличии мест. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Если вы проживаете в районе этой школы то можете. Не обязательно быть прописанным по месту нахождения школы, вы можете предоставить документы подтверждающие, что вы проживаете именно в районе этой школы (например, договор аренды).
Всего вам хорошего.