Можно ли записать ребенка в школу без прописки в районе школы.
--- Здравствуйте, только при наличии свободных мест в школе но не не ранее 1 августа это бывает известно. Удачи Вам и всего хорошего.
Это можно сделать только в том случае, если есть места, которые остаются от тех кто идет по прописке. Если мест нет то не получится этого сделать.
Добрый день! Возможно, по закону отказать не имеют право, однако ребенок может поступить по остаточному принципу, то есть, если останутся места.
Здравствуйте!
Можно, однако приоритет отдается тем детям, которые находятся в районе прописки, остальных берут при наличии свободных мест.
Здравствуйте! Вас могут принять в школу без регистрации в порядке общей очереди, только при наличии мест. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Если вы проживаете в районе этой школы то можете. Не обязательно быть прописанным по месту нахождения школы, вы можете предоставить документы подтверждающие, что вы проживаете именно в районе этой школы (например, договор аренды).
Всего вам хорошего.