Здравствуйте, для чего нужно административное наказание?
Скажите пожалуйста. К чему приводит административное наказание в виде выговора? Где он отражается? На чём? Чего могут лишить?
Добрый день! Последствия выговора-это лишение премии, дополнительных выплат или каких-либо бонусов, выговор нигде не отражается кроме как в приказе.
Он просто является основанием при допущении вами еще одного дисциплинарного проступка даже не тяжкого уволить вас по статьей.
Нет административного наказания в виде выговора, это дисциплинарное наказание, которое может отразиться при распределении премиального фонда.
Здравствуйте!
Это должно быть установлено вашими внутренними локальными актами предприятия, может повлиять на размер премии, при наличии нескольких дисциплинарных взысканий - привести к увольнению.
На премии может отразится. Если будет повторное наказание, то уже могут в дальнейшем уволить за неоднократное нарушение.