Какие документы нужны для усыновления ребенка от мужа, если мы живем в законном браке уже 4 года и у меня есть двое детей?

Я с мужем живу 4 года в законном браке 2 года у меня двое детей младшая его дочь а старший от первого брака. Муж гражданин таджикистана он хочет усыновить старшего я не против сын тоже согласен. Какие документы требуется для усыновления от мужа?
Лучший ответ

Добрый день.

Не специалист в семейном праве.

Вам лучше обратиться непосредственно в органы опеки, там Вас подробно проконсультируют.