Собственник помещения несет ответственность за прорыв водопроводных и отопительных труб?
По вине застройщика дома прорвало соединения подачи воды отопления в нежилом помещении, вместо пластика была впаяна металлопластиковая труба пострадало имущество арендатора дом находится на обслуживании ТСЖ, а застройщик обанкротился, виноват ли собственник помещения?
Лучший ответ
Добрый день
нужно понять кто отвечает за трубы которые прорвало - если они в помещении то собственник и он виноват
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.