Поиск семейного кодекса Японии на русском языке и информация о возвращении детей при разводе с русскими женщинами
Где найти семейный кодекс Японии на русском языке. И правда, что Япония не возвращает детей от японцев с русскими женщинами в Россию в случае развода.
Лучший ответ
Обратитесь к всесильному ИНТЕРНТУ, может там найдете то, что вас интересует. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!