Вопрос о необходимости открытия счета в банке для получения справки о наличии денежных средств при подаче документов на ВНЖ
Если у вас не открыт вклад в банке, то откуда вы хотите взять "выписку со счёта?
Если ваша зарплата менее прожиточного минимума, то вы можете доложить необходимую сумму во вклад и выписку с банковского счёта с указанием номера счёта вместе с НДФЛ-2 представить в управление по вопроса миграции.
Добрый день.
Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.