Ответьте, на вопрос: Когда закончится беззаконие в стране,
Доброго времени суток! Защита прав и соблюдение закона на территории Российской Федерации. Обеспечение действия законов, то есть защита прав, свобод и собственности гражданина и человека, является основной задачей государства и правительства Российской Федерации.
Статья 3 ГПК РФ. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете написать письмо и задать вопросы Президенту РФ, В.В. Путину.
Всего вам доброго!
Когда закончится беззаконие в стране, начиная с президента и заканчивая на местном уровне. Спросите на сайте президента.