Купил машину сделал страховку, но на себя машину я не оформил т.е все документы оформлены на старого хозяина, могу ли я ездить?
Здравствуйте, Виталий.
Да, управлять Транспортным средством Вы можете, НО если титульный собственник начнет получать "письма счастья" - Постановления с камер фиксации нарушений ПДД - он обратиться в МРЭО ГИБДД и прекратит регистрацию ТС и у Вас возникнут проблемы.
Кроме того, в случае ДТП не по Вашей вине Вы не сможете получить страховое возмещение по ОСАГО без нотариальной Доверенности от титульного собственника, так что - делайте выводы.
Да вполне, если вы вписаны в страховку!
УДАЧИ!