Что нужно сделать если попали на интернет мошенников?
Если сумма ущерба существенная то обращаться в полицию на действия неустановленных лиц, лучше в управление "К", которое занимается расследованием преступлений в данной сфере.
Если же ущерба нет, уйти с сайта мошенников и не поддаваться на их уловки.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Если Вы от них пострадали - лучше всего обратиться в заявлением в полицию. Или обратиться с жалобой в прокуратуру - пусть проверят их "деятельность " в Интернете.
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать если попали на интернет мошенников?Что нужно сделать если попали на интернет мошенников?
Здравтсвуйте, обращайтесь в полицию с заявлением.