Затруднения при получении РВП в городе Севастополь для супругов граждан РФ - нет возможности выехать в Украину и отсутствие жилья
Я проживаю в городе Севастополь. Состою в браке с гражданином РФ. В УФМС у меня не принимают документы для получения РВП, так как нарушен закон 180 дней. Говоря, что мне надо выехать с территории России в Украину на три месяца, а только потом подать документы. Ехать мне некуда. На Украине у меня нет жилья, и живых родственников, в паспорте прописка тоже отсутствует. Подскажите, есть ли выход из ситуации. Замужем за военнослужащим РФ в запасе.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ ВАС ПОНИМАЕМ. ВАМ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОСТУПИТЬ ИМЕННО ТАК КАК В УФМС.
Подскажите, есть ли выход из ситуации.