Военнослужащий подает на развод в связи с требованием супруги о взыскании алиментов и отказом жить вместе
Я военнослужащий проходящий службу по контракту между мной и истицей был заключен брак, от совместного брака мы имеем ребёнка. Так как я не могу постоянно находиться с семьёй по состоянию служебного положения, моя супруга подала на взыскание алиментов и ее содержание, проживеть со мной она отказывается не каких причин она не приводит по такому поведению.
Лучший ответ
Добрый вечер, Григорий,
в Вашей ситуации придется дождаться решения суда и платить алименты согласно этого решения. Алименты на содержание супруги Вы будите выплачивать до 3-летнего возраста ребенка. А по вопросу отсутствия причин нежелания Вашей супруги проживать с Вами совместно, я уверена, что ответ Вы знаете и сами, а в суде она может привести массу формальных причин.
С уважением,
Банцерова К.Л.