Как защититься, если поставлен арест на зарплатную карту и все деньги идут на погашение долга?
Вечер добрый, Иван.
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава или сразу в прокуратуру. Через сайт или передайте под роспись.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Здравствуйте, вам необходимо предоставить приставам справку о том что на данный счет поступают зарплата. В этом случае с вас могут удерживать не более 50% от дохода. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.