Могу ли я разделить этот дом между мной и мужем и выделить свою долю?
Доброе время суток, Ольга,
по вашему вопросу необходимо уточнение. Во-первых, когда был приобретен дом (в период зарегистрированного брака или нет). Во-вторых, что означает "занял" (кредит в банке, написал расписку физическому лицу и т.д.). В-третьих, что означает "наложен арест" (скорее всего есть решение суда и теперь это решение суда исполняют судебные приставы-исполнители). Обязательно всё уточните и тогда возможно будет ответить на Ваш основной вопрос.
С уважением,
Банцерова К.Л.
Продублируйте Ваш вопрос на мне нп имеил, или свяжитесь со мной по тел: 8-919-896-3226, постараюсь Вам помочь.
Дом был приобретен в браке, занял по расписки у физ лица, арес наложили по определению суда в целях обеспечения иска