Надым, 09.02.2017, 18:37

Нужны ли международное права если имею современные российские права?

Вопрос №12129950 из г. Надым
опубликован 09.02.2017, 18:37
Нужны ли международное права если имею современные российские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны ли международное права если имею современные российские права?
Если не собираетесь за границу, то зачем они вам? Всего доброго.

09.02.2017, 18:38

Прошу прощения, вопрос был задан потому что собираюсь выехать за границу.

09.02.2017, 18:42

Если ваши права выданы до 1 марта 2011 года, то за границей по ним ездить однозначно нельзя, даже в странах, подписавших Венскую конвенцию (о том, что это такое и какие страны в нее входят, говорится ниже) т.к. в 2011 году у Венской конвенции появилась новая редакция, где изложены новые требования к национальным правам всех стран-участниц (страые российские права теперь этим требованиям не соответствуют), а также требования к новым международным правам.

Читайте: http://rosautopark.ru/page/24001

09.02.2017, 18:49