Москва, 09.02.2017, 19:34

Скоро суд протокол не правильно оформили, место нарушение не правильно указан, как мне быть в суде?

Вопрос №12130182 из г. Москва
опубликован 09.02.2017, 19:34
Скоро суд протокол не правильно оформили, место нарушение не правильно указан, как мне быть в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вину не признавать, приводить доказательства, что в это время вы по данному месту не находились. Протокол будет не действителен, так как не указано место совершения преступления.

ч. 2 чт.28.2 КоАП РФ В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

09.02.2017, 19:41

Оспаривать действия работника ГИБДД, указывать, что протокол составлен неверно и вы не находились в это время в этом месте. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

09.02.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как мне ознакомится с делом?

09.02.2017, 19:57

Приходите в мировой суд и подаете заявление об ознакомлении с материалами дела, можете использовать цифровую технику. Всего доброго и удачи вам.

09.02.2017, 20:00