Как пройти программу Молодежи-доступное жилье вместе с мужем, прописанным в области?
Я с мужем хочу встать на очередь по улучшению жил. условий и впоследствии пойти по программе Молодежи-доступное жилье. Со мной нет проблем, но муж, был прописан в области, но жил и работал все 10 лет в Петербурге, у нас двое детей. Какие док-ты нам нужно собрать и где? Ведь сейчас поставят в очередь только меня и детей, а мужа нет, хоть мы и проживаем вместе и соответственно все нуждаемся в улучшении жил, условий.
Без этого жилищные программы для нас закрыты ( ( (Как доказать, что человек прожил 10 лет в городе, будучи прописанным в области?
Лучший ответ
Если этот вопрос для вас -дело принципа, можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта постоянного проживания.
Но шансы практически нулевые. К сожалению.
Большое Спасибо!