Что делать и как лучше поступить если у отца задолженность пои алиментам мне, но исп. Производство закрыли в связи со стат.

Вопрос №12130284 из г. Кострома
опубликован 09.02.2017, 19:38
Что делать и как лучше поступить если у отца задолженность поиалиментам мне, но исп. Производство закрыли в связи со стат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Производство закрыли в связи со стат.

Здравствуйте, не понятно в связи с чем закрыли и, что вы именно хотите?

09.02.2017, 19:39

Здравствуйте, Виктория!

Если исполнительный лист вернули в связи с не возможностью исполнения в виду отсутствия средств и имущества у должника, то по истечении 6 месяцев вы снова можете его предъявить и снова возбудят производство.

09.02.2017, 19:40

Со статьей 46.после того как закрыли прошло 2 года.

09.02.2017, 19:44

Со статьей 46.после того как закрыли прошло 2 года.

Виктория, вам следует обратиться к приставам заново и написать заявление.

09.02.2017, 19:49