Возможно ли поставить штамп о разводе в паспорте без выписки из суда?
Нет свидетельства о разводе, нет выписки из суда. Развод был 4 года назад. Можно ли поставить штамп в паспорте по свидетельству о разводе, выданномк моему бывшему мужу? Хотелось бы избежать многочисленных походов в различные инстанции и гости пошлины. Спасибо.
Можно ли поставить штамп в паспорте по свидетельству о разводе, выданномк моему бывшему мужу?
Нет, это законом не предусмотрено
В соответствии с ФЗ "Об актах гражданского состояния",-свидетельства о расторжении брака-именные, выдаются каждому бывшему супругу отдельно
Вам нужно получить выписку из решения суда и оформить своё именное свидетельство о расторжении брака.