Если вдруг (будет проведена экспертиза его почерка)признают, что писал не он,чем грозит?
Здравствуйте,
Вам нужно защищаться в Суде и отстаивать свою позицию Добросовестного Правоприобретателя.
Оптимальной линией защиты будет доказывание своей правоты как честного покупателя. А даже если будет удостоверено подчерковедческой экспертизой, что отказ второй сын не писал и итоги приватизации будут признаны незаконными, Вам нужно настаивать на своей позиции и так сказать "переводить стрелки" на второго сына, отчима и мать, чтобы компенсацию за "незаконную приватизацию" выплачивали именно они.
Я бы рекомендовал Вам нанять юриста, чтобы грамотно защищаться и не попасть в неприятную ситуацию.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение
юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Если подадут на Вас иск в суд - надо будет защищаться. Желательно юридически грамотно.