Вопрос о наложенном аресте на газель - требуется консультация адвоката
Александр Петрович! У меня к вам такой вопрос, мой бывший муж в 2012 г купил газель в г.Краснодаре сразу переоформил ее на себя. А в этом году решил поставить на нее газ и оформить на газ документы. И тогда он узнал что на регистрационные действия в отношении машины наложен арест. Нужна консультация адвоката. Хотелось бы проконсультироваться с вами по этому вопросу.
Хотелось бы проконсультироваться с вами по этому вопросу.
Лариса Владимировна, вам следует непосредственно обратиться к Александру Петровичу в личные сообщения, ваш этот вопрос он может не увидеть, а также можете обратиться и к любому другому юристу на сайте.