Заявление о признании внучки членом семьи для получения жилья для бывшей военнослужащей
---здравствуйте, правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Добрый вечер!
Составление документов - платная услуга, но сначала нужно понять вообще насколько это будет возможно, найти судебную практику судьи аналогичную, который будет рассматривать ваш иск
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
"Как правильно составить заявление о признании внучки членом семьи нанимателя жилья"
Судебной практики по делам такой категории мало, дело не из легких. Но она имеется, внук признавался членом семьи нанимателя-бабушки. Обращайтесь к юристу очно, Вам необходимо юридическое сопровождение, иначе можете проиграть.