Как прекратить пожизненное право пользования квартирой при отказе от приватизации - основания и процедура
Здравствуйте! Если Вы снялись с регистрационного учета из квартиры, то значит утратили право пользования и проживания в квартире. Нет оснований для подачи иска, так как право пользования утрачено и для этого не требуется решения суда.
--- Здравствуйте, да кто бы ни подал заявление в суд, не факт что суд примет нужное вам решение т.к. с момента снятия с реучёта не так уж и много времени прошло. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Если вы выписались то уже прекратили свое право пользования и больше его не имеете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.