Переоформление автомобиля без уведомления супруга - способ избежать раздела имущества после развода
Можно ли переоформить машину на др. лицо без уведомления супруги, чтобы не делить её после развода? Позвоните пожалуйста завтра днём.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
А послезавтра можно позвонить?)))
звонить вам никто не будет, не ждите
Если продадите, супруга вправе оспорить сделку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за ответ,вот только провинциальной хамоватостью отдаёт....Больше обращаться нет желания...Удачи....