Возможно ли поступить на бюджет в другой вуз в другом городе после отчисления за академическую задолженность на первом курсе?
Можно ли поступить на бюджет в другой вуз в другом городе по баллам егэ, если был отчислен с 1 курса универа за академ задолжность после 1 сессии? Высшего образования у меня нет, егэ сдавал в прошлом году. Желание учиться есть, просто специальность оказалась не моей.
Здравствуйте, вы вправе забрать документы с одного ВУЗа и попробовать поступить в другой ВУЗ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Можно. Сроки действия сертификата ЕГЭ Сертификат ЕГЭ после 1 сентября 2013 года действителен в течение четырех лет, следующих за годом сдачи экзамена. То есть сертификат 2014 года истекает в декабре 2018-го и может быть использован для поступления в вузы в период с 2014 по 2018 год.