Кимры, 10.02.2017, 04:05

Вопрос о бесплатной замене газового крана на газовом котле в муниципальной квартире

Вопрос №12131648 из г. Кимры
опубликован 10.02.2017, 04:05
Замена газовово крана перекрывающего подачу газа на газовый котёл в муницепальной квартире бесплатно или нет нахожусь на обслуживании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена газовово крана перекрывающего подачу газа на газовый котёл в муницепальной квартире бесплатно или нет нахожусь на обслуживании.

Здравствуйте, конечно вам его должны поменять бесплатно.

10.02.2017, 04:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Замена газовово крана перекрывающего подачу газа на газовый котёл в муницепальной квартире бесплатно или нет нахожусь на обслуживании.[quote][/quote]

Если вы находитесь на обслуживании то такая замена производится бесплатно.

10.02.2017, 04:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Игорь.

Если квартира муниципальная и находится на обслуживании, то замена для Вас бесплатная и производится за счет средств собственника жилого помещения.

10.02.2017, 04:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Замена газовово крана перекрывающего подачу газа на газовый котёл в муницепальной квартире бесплатно или нет нахожусь на обслуживании.

Если квартира муниципальная, то счетчик должны менять за свой счет муниципальный органы.

10.02.2017, 05:14

А сам кран покупаю я за свой счёт или нет.

10.02.2017, 04:45

А сам кран покупаю я за свой счёт или нет.

Здравствуйте, если у них нет можете купить и сами, что бы ускорить процесс замены.

10.02.2017, 04:48