Есть ли бесплатная услуга по сдаче анализов на гормоны в медицинских учреждениях?

Незнаю туда ли я обращаюсь с вопросом.. скажите пожалуйста врачи отправляют сдавать анализы на гармоны, но они стоят не мало. Неужеле нет бесплатной услуги по сдаче анализов на гармоны? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, в перечень бесплатных анализов, оплачиваемых за счет средств ОМС гормоны не входят, так что только платно к сожалению.