Пермь, 10.02.2017, 05:14

Водитель оставил машину на частной моей парковке, без моего согласия. Какие мои действия?

Вопрос №12131736 из г. Пермь
опубликован 10.02.2017, 05:14
Водитель оставил машину на частной моей парковке, без моего согласия. Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту - ничего. Только дождаться водителя и вежливо ему объяснить, что он не прав. На следующий раз огородите свою стоянку от посторонних.

10.02.2017, 05:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Водитель оставил машину на частной моей парковке, без моего согласия. Какие мои действия
Если территория частная. То ее огородите. Никаких прав однако предпринянь какие либо действия в отношения автомобиля у вас нет.

10.02.2017, 05:20

А если я повешаю табличку парковка платная. Могу ли я потребовать оплату с владельца?

10.02.2017, 05:37

А если я повешаю табличку парковка платная. Могу ли я потребовать оплату с владельца
Попробовать сможете. Но он откажет.

10.02.2017, 05:41

А если я повешаю табличку парковка платная. Могу ли я потребовать оплату с владельца?

Да как собственник можете потребовать плату Но тогда вы должны составить прейскурант цен на плату.

10.02.2017, 05:42

Здравствуйте, Евгений. Вы, конечно, можете вежливо попросить плату, но водитель также вежливо может Вам отказать. Так как никакой информации о том, что парковка платная не было.

10.02.2017, 05:43