ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ - НАДЕЖНОСТЬ И ДОСТО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"
Адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2 мошенники или нет.
Здравствуйте, Валерий. Скажите, откуда мы это должны знать? Чтобы себя обезопасить перед подписыванием каких - либо бумаг, либо отправлением заявок, проконсультируйтесь с юристом предметно.
Адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2 мошенники или нет.[quote][/quote]
Нет это не мошенники Мошенники себя не афишируют и не создают асоциаций.
Здравствуйте! Такой информации нет, поэтому гадать не имеет смысла. Если Вас просят перевести какие-то предоплаты, страховки, комиссии, то не нужно этого делать.
Здравствуйте! Мошенники или нет - это суд только может установить.