Общероссийская общественная организация "Ассоциация честных инвесторов" г Москва ул. Ельнинская д 14 корп. 2 мошенники или нет.

Вопрос №15924255 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2019, 13:28
Общеросийская общественна организация "Асациация честных инвесторов" г Москва ул. Ельнинская д 14 корп. 2 мошенники или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просят деньги вперед, то скорее всего мошенники. Не стоит им доверять.

16.06.2019, 13:49

Смотря что и на каких условиях предлагают?

16.06.2019, 13:35

За оформления карты просят 780 рублей.

16.06.2019, 13:44

Если просят деньги вперед, то скорее всего мошенники. Не стоит им доверять.

16.06.2019, 13:50

Самые обычные жулики.

16.06.2019, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских