Как проверить, является ли компания \'Ассоциация частных инвесторов\' мошеннической?
Скажите пожалуйста, вот это компания ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"
Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2 мошенники или нет? И как их проверить?
Здравствуйте.
За час вам никто компанию не проверит. Читайте отзывы, смотри на сайте налоговой регистрацию данной компании.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуете.
Компании за 15 минут не проверяются. Нужно хотя бы неделя.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте,
Проверьте по реестру юридических лиц, существует ли такая компания в настоящий момент, почитайте отзывы в Интернете
Желаю Вам удачи и всех благ!
ООО «АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ» зарегистрированная 28 апреля 1995 года по адресу 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД №911100 - "Деятельность коммерческих и предпринимательских организаций". По данным свежей выписки ЕГРЮЛ Росстата, компании ООО «АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ» присвоен ИНН 7731203295, ОГРН 1037700154623 и ОКАТО 45268584000.
С этого адреса отправляют бросовые товары (вместо реально заказанных) Мошенники, т.е Интернет-торгаши с левых сайтов. После получения оплаты от Покупателя все телефоны сразу отключаются. Если по какой либо причине задерживаете с получением своего заказа, то "долбят" угрозами о юр ответственности по якобы заключенном Договоре Оферте. ВОТ В ЭТОМ АСПЕКТЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ЮРИСТОВ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ.